Регистрация компании на PromPortal.su Корзина

Группа безопасности

Всего: 41
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Группа безопасности котла TIM - набор предохранительных элементов предназначенных для защиты систем отопления от превышения максимально допустимого рабочего давления и отвода воздуха из них. Группа безопасности котла на отопление особенно важна для твердотопливных котлов, потому что в них температура наименее управляема, а также для газовых котлов, ввиду взрывоопасности топлива. В сущности, этот простой элемент состоит из трех разных приборов, установленных на общем коллекторе.Последний изготавливается из латуни или нержавеющей стали и имеет
з посадочных места в виде отверстий с резьбой.Приобретение комплектующих отопительной системы
Каждое строительство дома имеет важный этап, а именно – организацию отопительной системы. Очень важно выбрать качественные комплектующие, ведь именно от них зависит эффективность и надежность работы всей системы. В нашем интернет-магазине представлены воздухоотводчикипредохранительные клапана, а также вся группа безопасности для вашей отопительной системы.
Возможна доставка по России транспортными компаниями, а также осуществляется самовывоз и доставка по городу Дмитров и району.Мы работаем для того, чтобы каждый новый посетитель становился нашим постоянным клиентом.